» » Из моего окна (2022)

Из моего окна (2022)

Эта милая девушка без ума от своего соседа, которая находится напротив. Она следит за ним, изучая каждое движение и привычки. Ей хочется убедиться, что у него нет другой девушки. Поэтому, они часто вглядывается в его окна. И в какой-то момент ей начинает казаться, что если она увидит девушку в окне, то просто умрет от чувства предательства. Парень стал замечать очень частые взгляды в свою сторону. У него уже давно нет девушки, и ему бы хотелось встретить настоящую любовь. А что если это именно та девушка, которая сверлит глазами? И как смелый и уверенный в себе мужчина, он решает сделать шаг навстречу и завязать разговор.
  • Название: A través de mi ventana
  • Год выхода: 4 фев 2022
  • Режиссер: Марсаль Форес
  • Страна: Испания
    • Жанр: мелодрама, комедия
    • В ролях: Пилар Кастро, Julio Peña, Clara Galle, Уго Арбуэс, Eric Masip, Guillermo Lasheras, Natalia Azahara, Marià Casals, Lucía de la Puerta, Emilia Lazo и другие
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: WEB-DL 720 - 1080
  • 0.0
    5.9
Постер к фильму "Из моего окна"

Смотреть Из моего окна в HD 720-1080 хорошем качестве

Плеер 1 [плеер 2]Плеер 2[/плеер 2]
Свет
Оставь свой отзыв
Ivan444 5 января 2022 22:52
Ракель уже давно тайно влюблена в своего соседа. Но все меняется, когда он начинает отвечать ей взаимностью несмотря на протесты родителей. Смотрел с замиранием сердца.
Андрей Старостин 6 января 2022 09:04
Фильм можно отнести к мелодраме, ведь тематика любви интересна разному поколению. Довольно интересный сюжет, когда девушка тайком наблюдает за своим соседом, в которого влюбилась без памяти. Очень увлекательная развязка всей этой истории, так что советую посмотреть на сон грядущий.
Любовь 6 января 2022 16:16
Интересно было посмотреть фильм .Смотреть из моего окна. Интересный фильм. Замечательные актёры. Ракель влюблена в своего соседа. Хорошо посмотреть на сон грядущий. Замечательный канал. 



Елена Чечина 18 февраля 2022 19:50
Фильм очень интересный и трогательный. Постоянно какая-то интрига на протяжении всего фильма. Это очень круто, фильм просто топ. Интересно, а будет вторая часть фильм, или даже третья...?
Мирослава 21 августа 2022 15:30
Фильм понравился осень интересный но очень много 18+
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
(C) Copyright 2023 HDvideoboks / Написать нам. ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Контакты для жалоб: abusernk@gmail.com